ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA·Región de Tarapacá
Monto estimado
$288.646.400
Cierre
03 jun 2026, 12:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
3
Descripción
Se requiere contratar el servicio de arriendo de equipos de operación, maquinarias como rodillo compactador, excavadora, cargador frontal, para los trabajos operacionales del relleno sanitario de la comuna de Camiña, por un periodo de 4 meses, según EE.TT.
Maquinaria de perforación o excavación
Arriendo de equipos de operación para el relleno sanitario de la comuna de Camiña, un rodillo compactador, excavadora, cargador frontal, para los trabajos operacionales del recinto, por un periodo de 4 meses o 640 horas, según EE.TT.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO JUEGOS INFANTILES DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
REP. DEL 2 PISO DE LA SEDE SOCIAL DE CHAPIQUILTA
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PROYECTO APOYO A LA ACTIVIDAD PRODUCTIVA DE LOS AGRICULTORES DE LA COMUNA DE CAMIÑA 2026
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CONMEMORACION FIESTAS PATRIAS CAMIÑA 2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA