I MUNICIPALIDAD DE CANETE·Región del Biobío
Cierre
13 mar 2026, 11:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.105.874-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$25.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LLÁMESE a Licitación Pública la ejecución del proyecto “DISEÑO PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS AÑO 2025”, por un presupuesto disponible de $25.000.000 (veinticinco millones de pesos) impuesto incluido.
DISEÑO PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS AÑO 2025
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CANETE (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CANETE