I MUNICIPALIDAD DE FRESIA·Región de los Lagos
Monto estimado
$64.208.907
Cierre
31 mar 2026, 06:01
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
PROYECTO REPOSICION EQUIPAMIENTO SANITARIO PLANTA DE TRATAMIENTO DE PARGA Y TEGUALDA, COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 446 DE FECHA 17-03-2026
PROYECTO REPOSICION EQUIPAMIENTO SANITARIO PLANTA DE TRATAMIENTO DE PARGA Y TEGUALDA, COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 446 DE FECHA 17-03-2026
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FRESIA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FRESIA