I MUNICIPALIDAD DE FRESIA·Región de los Lagos
Monto estimado
$6.177.960
Cierre
02 abr 2026, 11:00
Publicación
27 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
65.179.787-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$6.170.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACION CONSULTORIA PARA TALLER LOCALES ACTIVIDAD; "PROMOVIENDO LA PARENTALIDAD POSITIVA COMPLEMENTANDO CON HERRAMIENTAS DE EDUACACION Y TRABAJO" SEGUN BASES ADJUNTAS, DECRETO ALCALDICIO N° 539 DE FECHA 26/03/2026, PROGRAMA FAMILIAS (DEPTO. SOCIAL)
CONTRATACION CONSULTORIA PARA TALLER LOCALES ACTIVIDAD; "PROMOVIENDO LA PARENTALIDAD POSITIVA COMPLEMENTANDO CON HERRAMIENTAS DE EDUACACION Y TRABAJO" SEGUN BASES ADJUNTAS, DECRETO ALCALDICIO N° 539 DE FECHA 26/03/2026, PROGRAMA FAMILIAS (DEPTO. SOCIAL)
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE FRESIA (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE FRESIA