I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA·Región de Los Ríos
Cierre
07 sept 2026, 12:30
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SOLICITUD DE PEDIDO: 413-26 FECHA DE SOLICITUD: 14082026 NOMBRE DE CUENTA: CURSOS DE CAPACITACION - CAPACITACION FUNCIONARIA CONVENIO SSLR NUMERO DE CUENTA: 215.22.11.002.001 - 215.22.11.002.002
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CAPACITACION FUNCIONARIA EN APS-2026
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA