I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$1.300.000
Cierre
01 abr 2026, 07:00
Publicación
25 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.747.627-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$903.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y OTROS INSUMOS, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS Y OTROS INSUMOS PARA REUNIONES Y/O CAPACITACIONES CON ORGANIZACIONES COMUNITARIAS.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL