I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$52.000.000
Cierre
28 may 2026, 12:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.488.507-2
Oferentes
8
Monto adjudicado
$42.850.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR DIVERSOS EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLA, CONECTORES Y OTROS PARA EL DESARROLLO DE DISTINTAS ACTIVIDADES COSTUMBRISTAS, RECREATIVAS Y DE ESPARCIMIENTO A EFECTUAR EN SECTORES DE LA COMUNA DURANTE EL AÑO.
SE REQUIERE ADQUIRIR DIVERSOS EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLA, CONECTORES Y OTROS PARA EL DESARROLLO DE DISTINTAS ACTIVIDADES COSTUMBRISTAS, RECREATIVAS Y DE ESPARCIMIENTO A EFECTUAR EN SECTORES DE LA COMUNA DURANTE EL AÑO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL