I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
18 jun 2026, 16:30
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.133.651-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR EL SUMINISTRO PARA SERVICIO DE DIFUSIÓN TELEVISIVA Y REDES SOCIALES, CON EL OBJETO DE CUBRIR, REGISTRAR Y DIFUNDIR DIVERSAS ACTIVIDADES, EVENTOS, PUNTOS DE PRENSA DESARROLLADOS POR EL MUNICIPIO, CON EL FIN DE INFORMAR A LA COMUNIDAD DEL QUE HACER INSTITUCIONAL
SE REQUIERE CONTRATAR EL SUMINISTRO PARA SERVICIO DE DIFUSIÓN TELEVISIVA Y REDES SOCIALES, CON EL OBJETIVO DE INFORMAR Y DAR A CONOCER A LA COMUNIDAD EN GENERAL SOBRE LAS DIFERENTES ACTIVIDADES QUE DESARROLLA NUESTRO MUNICIPIO TALES COMO: FIESTAS COSTUMBR
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN PILETA PLAZA DE ARMAS YUMBEL
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL