I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$25.754.148
Cierre
07 jul 2026, 10:30
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
87.606.700-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.580.725
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS Y BALIZAS EN LA COMUNA DE YUMBEL, POR 12 MESES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SEMÁFOROS Y BALIZAS 2026
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL