I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$16.385.000
Cierre
10 ago 2026, 15:01
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR 03 VEHICULOS TIPO CAMIONETA 4X4 PARA TRASLADO DE PROFESIONALES Y/O USUARIOS PARA EL PROGRAMA FAMILIAS - SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, PROGRAMAS DEL DEPTO. DE PROGRAMAS SOCIALES Y PROGRAMA DISCAPACIDAD DEL DEPTO. DE PROGRAMAS COMUNITARIOS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO. LOS SERVICIOS DEBEN CONSIDERAR COMBUSTIBLE Y CHOFER PARA TRASLADOS A SECTORES RURALES COMO URBANOS DE NUESTRA COMUNA, CONSIDERANDO LO DETALLADO EN LAS PRESENTES BASES Y LOS REQUERIMIENTOS DE LA CLÁUSULA 14.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para minería y perforación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL