I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:01
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.404.426-6
Oferentes
14
Monto adjudicado
$19.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR BASE GRANULAR PARA SER APLICADO EN DIFERENTES CAMINOS DE LA COMUNA, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.
ADQUISICIÓN DE BASE GRANULAR
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL