HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
24 ago 2026, 15:30
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
EL HGGB necesita contratar el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ventiladores mecánicos con repuestos, para distintos unidades del establecimiento, por un periodo de 24 meses. Solicitado por Profesional Departamento Equipos Médicos en requerimiento S-COM 26102
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO