HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
16 abr 2026, 11:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.116.604-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$466.763
Quiénes se adjudicaron
Descripción
HGGB requiere la "CONVENIO SUMINISTRO REPUESTOS DE RUEDAS PARA CAMAS CLÍNICAS, CAMILLAS DE TRASLADO Y CUNAS”. Solicitud de Compra realizada por el Depto. Equipos Médicos, en requerimiento S-COM-22518 de fecha 29/01/2026.
Rueda con freno centralizado y anclaje de vástago o espiga de 96 mm, para Camas clínicas eléctricas y mecánicas o manuales
Rueda con freno centralizado y anclaje de vástago o espiga de 50 mm, para Camas clínicas eléctricas y mecánicas o manuales
Rueda doble con freno centralizado y anclaje de vástago o espiga de 96 mm, para Camas clínicas eléctricas y mecánicas o manuales
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO VENTILADORES MECÁNICOS IMTMEDICAL BELLAVISTA CON REPUESTOS
Cierre: 03 sep 2026
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos de fabricación y producción →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO