HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
19 may 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
EL HGGB necesita contratar el Servicio de Mantenimiento Preventivo y Reparativo sin repuestos para Ecógrafos pertenecientes a diferentes servicios del establecimiento, por un periodo de 24 meses. Solicitado por Profesional Depto. Equipos Médicos en requerimiento S-COM 23911
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO VENTILADORES MECÁNICOS IMTMEDICAL BELLAVISTA CON REPUESTOS
Cierre: 03 sep 2026
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Ediciones anteriores del mismo proceso