HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Monto estimado
$95.000.000
Cierre
15 jun 2026, 12:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El HGGB requiere efectuar licitación pública para “INSTALACIÓN LÍNEAS DE VIDA Y MANTENCIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN CANALES DE AGUALLUVIA”, es de carácter general, se refiere exclusivamente al servicio de mejoramiento que se debe realizar en las cubiertas (por áreas) del Edificio Centro Atención Ambulatoria del Hospital Guillermo Grant Benavente
Servicios temporales de ingeniería
INSTALACIÓN LÍNEAS DE VIDA Y MANTENCIÓN E IMPERMEABILIZACIÓN CANALES DE AGUALLUVIA, Según Especificaciones Técnicas.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO