HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
22 jun 2026, 13:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PLANTAS TRATAMIENTO DE AGUA OSMOSIS
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA PLANTAS DE OSMOSIS DE TRATAMIENTO AGUA DIÁLISIS MONOBLOCK. Según ETT adjunta.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA PLANTAS DE OSMOSIS DE TRATAMIENTO AGUA ENDOSCOPIA MONOBLOCK. Según ETT adjunta.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA PLANTAS DE OSMOSIS DE TRATAMIENTO AGUA UCI QUIRURJICA MONOBLOCK. Según ETT adjunta.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →