HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
12 jun 2026, 17:00
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.873.647-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.465.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
HGGB requiere "CONVENIO SUMINISTRO REPUESTOS PARA CAMILLAS DE TRASLADO”. Solicitud de Compra realizada por el Depto. Equipos Médicos, en requerimiento S-COM-24305 de fecha 22/04/2026.
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Cilindro neumático de respaldo
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Kit seguro de baranda
Servicio de mantenimiento de equipo de fabricación
Pedal de movimiento de elevación
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →