I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$96.010.000
Cierre
06 may 2026, 08:00
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.841.174-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$77.900.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR UN VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PASAJEROS INCLUSIVO DESTINADO A USUARIOS CON MOVILIDAD REDUCIDA Y OTRAS NECESIDADES DE SALUD, DOTADO Y EQUIPADO CON SISTEMA DE ELEVACIÓN, Y DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS DETALLADAS EN CLÁUSULA 15 O SUPERIORES.
SE REQUIERE ADQUIRIR UN VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PASAJEROS INCLUSIVO DESTINADO A USUARIOS CON MOVILIDAD REDUCIDA Y OTRAS NECESIDADES DE SALUD, DOTADO Y EQUIPADO CON SISTEMA DE ELEVACIÓN, Y DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS DETALLADAS EN CLÁUSUL
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL