I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$14.500.000
Cierre
09 abr 2026, 11:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE FUMIGACION, DESINSECTACION, DESRATIZACION, DESINFECCION Y SANITIZACION PARA LOCALES ESCOLARES DEL DEPTO DE EDUCACION MUNICIPAL DE YUMBEL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 15 Y ANEXO ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL