I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL·Región del Biobío
Monto estimado
$31.908.240
Cierre
31 ago 2026, 15:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 252 GIFTCARD PARA CALZADO ESCOLAR YO ZAPATILLAS DEPORTIVAS PARA ESTUDIANTES BENEFICIARIOS CON SUBVENCIÓN PRO-RETENCION ESCOLAR AÑO 2026, A EJECUTARSE CON FONDOS PRO-RETENCIÓN 2026 Y SEGÚN LO DETALLADO EN CLÁUSULA 15.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO GLOBAL DE MANTENCIÓN DE CALDERAS
Cierre: 04 sep 2026
ADQ EQUIPOS E INSUMOS COMPUTACIONALES PARA U. EDUC
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS PARA CAPACITACIONES Y REUNI
Cierre: 08 sep 2026
ADQUIRIR MATERIALES ELECTRICOS
Cierre: 11 sep 2026
CONST. CANCHA EMPASTADA BABY FÚTBOL RÍO CLARO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL