I MUNICIPALIDAD DE CABRERO·Región del Biobío
Monto estimado
$50.000.000
Cierre
26 may 2026, 15:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere contar con un contrato de suministro para la provisión de asfalto caliente CA-24 puesto en obra, destinado a la reparación y conservación de pavimentos existentes en diversos sectores urbanos y rurales de la comuna de Cabrero.
contrato de suministro para la provisión de asfalto caliente CA-24 puesto en obra, destinado a la reparación y conservación de pavimentos existentes en diversos sectores urbanos y rurales de la comuna de Cabrero.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CABRERO (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CABRERO