I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN·Región de los Lagos
Monto estimado
$60.001.000
Cierre
01 jun 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ETAPA DE DISEÑO REPOSICIÓN CENTRO COMUNITARIO QUENUIR, COMUNA DE MAULLIN SEGÚN BASES Y DEMÁS DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.
3.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN (16 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISEÑO PAVIMENTO Y AGUAS LLUVIAS CARELMAPU
Cierre: 08 sep 2026
DISEÑO PAVIMENTO Y AGUAS LLUVIAS SECTOR LOS CARRERA
Cierre: 09 sep 2026
DISEÑO PAVIMENTO Y AGUAS LLUVIAS VILLA SAN PEDRO
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO ARRIENDO DE EXCAVADORA
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE CAMIÓN CON EQUIPO HIDROELEVADOR
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN