SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de la Araucanía
Cierre
11 may 2026, 11:00
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.831.485-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$11.330.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, el Departamento Provincial de Educación Malleco requiere contratar servicios de seguridad para sus dependencias ubicadas en la ciudad de Angol, calle Pedro Aguirre Cerda N° 212, comuna de Angol, con el fin de resguardar la seguridad de los usuarios internos y externos, prevenir la comisión de delitos, controlar el acceso a las instalaciones, atender oportunamente situaciones de emergencia y proteger adecuadamente las dependencias.
Servicio de Vigilancia para la Dependencia del DEPROV Malleco, por un periodo de 11 meses.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de alimentación y pack de materiales, Minuta 4175.
Cierre: 03 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
CS MANTENIMIENTO PARQUE Y JARDINES SECREDUC MAULE
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…