I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$65.000.000
Cierre
27 ago 2026, 08:00
Publicación
21 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
Que, la Municipalidad de Curacautín requiere contar con un Contrato de Suministro para la adquisición de productos de Panadería, Pastelería, Rotisería, Colaciones, Artículos Desechables y otros insumos análogos.
Servicios de elaboración de productos de panadería
Contrato de suministros de productos de panadería y otros análogos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN