I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$30.500.000
Cierre
07 sept 2026, 12:39
Publicación
26 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y OTROS ANTECEDENTES
Software de desarrollo orientado a objetos o componentes
SE REQUIERE LICENCIAS DE SOFTWARE AUTOCAD, ADOBE Y OFFICE
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN