I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Cierre
23 jun 2026, 08:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
65.198.109-3
Oferentes
13
Monto adjudicado
$10.200.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CAPACITACIÓN PIE; EVALUACIÓN DIVERSIFICADA BAJO LOS LINEAMIENTOS DEL DECRETO 67, DESTINADA A DOCENTES DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES, DE LA COMUNA DE CURACAUTÍN SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
CAPACITACIÓN PIE EVALUACIÓN DIVERSIFICADA BAJO LOS LINEAMIENTOS DEL DECRETO 67.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN