I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Cierre
15 jun 2026, 11:01
Publicación
29 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.350.794-5
Oferentes
13
Monto adjudicado
$106.876
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS DE LIBRERÍA, OFICINA Y COMPUTACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES JUNJI VTF Y DAEM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.
Carpetas colgantes o accesorios
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE LIBRERÍA, OFICINA Y COMPUTACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA, JARDÍNES INFANTÍLES JUNJI VTF Y DAEM
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN