I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$330.000.000
Cierre
30 jun 2026, 15:07
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SE REQUIERE CONTRATADO DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS E INSUMOS DE FERRETERIA, POR 24 MESES. LA MUNICIPALIDAD DE NO TIENE UN MINIMO DE COMPRA NI EN CANTIDAD NI EN PESOS, POR ENDE PUEDE SOLICITAR LO QUE CONSIDERE NECESARIO Y EL CONTRATADO ESTARA OBLIGADO A ENTREGARLO EN TIEMPOS Y FORMAS REQUERIDOS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos derivados de minerales, plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN