I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$7.250.000
Cierre
10 ago 2026, 11:30
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
7.494.084-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$7.250.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de realizar la contratación el servicio de movilización para la ejecución de las actividades contempladas en el marco del Programa Social denominado “CIAM-CEDIAM” año 2026, elaborado por la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Curacautín.
Servicio de movilización
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN