I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$18.250.000
Cierre
07 sept 2026, 12:30
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere contratar el servicio de alimentación para la ejecución de las diversas actividades contempladas en los distintos Programas Sociales desarrollados por la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Curacautín.
Servicio de cóctel Programa Transformando Barrios
Servicio de cóctel Programa Peña Dieciochera para Personas Mayores
Servicio de cóctel Programa para la Inclusión y Personas en Situación de Discapacidad
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN