I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$159.768.375
Cierre
10 jun 2026, 08:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
7
Descripción
Se requiere contratar la ejecución de la obra denominada: CONSTRUCCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO SECTOR CAMINO SANTA INES, CURACAUTÍN según bases administrativas y documentos adjuntos en los anexos.
Se requiere contratar la ejecución de la obra denominada: "CONSTRUCCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO SECTOR CAMINO SANTA INES, CURACAUTÍN" según bases administrativas y documentos adjuntos en los anexos.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 4 CONTENEDORES MARÍTIMOS
Cierre: 14 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN