I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN·Región de la Araucanía
Monto estimado
$148.053.709
Cierre
14 ago 2026, 08:00
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de Curacautín llama a Licitación Pública para ejecutar la obra denominada DESARROLLO PROYECTO DE SANEAMIENTO SANITARIO, ESCUELAS RURALES DE CURACAUTÍN de acuerdo a la documentación adjunta en los anexos.
Se llama a Licitación Pública para ejecutar la obra denominada: " DESARROLLO PROYECTO DE SANEAMIENTO SANITARIO, ESCUELAS RURALES DE CURACAUTÍN" de acuerdo a documentos adjuntos en los anexo.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicios de Alimentación para Programas Sociales
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS AUTOCAD ADOBE Y OFFICE
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de atención de emergencias veterinarias
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de internet satelital fijo y móvil
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS MES DE LA PATRIA
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN