I MUNICIPALIDAD DE NINHUE·Región del Ñuble
Monto estimado
$1.500.000
Cierre
06 abr 2026, 11:37
Publicación
25 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.230.724-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.260.445
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ESTANQUE DE AGUA PARA LA ESCUELA DE TALHUAN
Tanques de almacenamiento de agua
ESTANQUE VERTICAL DE 10000 LITROS PARA LA ESCUELA DE TALHUAN
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NINHUE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES E IMPRESORAS LICEO”
Cierre: 03 sep 2026
INGENIERÍA PAVIMENTOS PARA DOS CALLES DE NINHUE
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN SEÑALÉTICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE LANAS GENEROS Y OTROS SEGUN EETT.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO INGENIERÍA SISTEMA APR PANGUE NINHUE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NINHUE