I MUNICIPALIDAD DE NINHUE·Región del Ñuble
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
06 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Para dar cumplimiento al objetivo de la presente Licitación se procederá a realizar un contrato de servicio, el cual se define como el convenio con un proveedor para que nos preste un servicio determinado. Contando desde la fecha de suscripción del Contrato, hasta el 31 de diciembre de 2026. Los servicios por contratar se detallan en el ANEXO COMPLEMENTARIO adjunto al ANEXO N.º 5 Oferta económica, de las presentes bases.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NINHUE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES E IMPRESORAS LICEO”
Cierre: 03 sep 2026
INGENIERÍA PAVIMENTOS PARA DOS CALLES DE NINHUE
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN SEÑALÉTICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE LANAS GENEROS Y OTROS SEGUN EETT.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO INGENIERÍA SISTEMA APR PANGUE NINHUE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NINHUE
Ediciones anteriores del mismo proceso