I MUNICIPALIDAD DE NINHUE·Región del Ñuble
Monto estimado
$33.000.000
Cierre
27 abr 2026, 11:01
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.806.980-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$30.158.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere contratar un servicio de telefonía móvil. Ver detalle en Especificaciones Técnicas adjuntas a la presente licitacion.
Para dar cumplimiento al objetivo de la presente Licitación se procederá a realizar un Contrato de Suministro, el cual se define como el convenio con un proveedor para implementar un servicio de telefonía móvil con cobertura en la zona, por 24 MESES, cont
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NINHUE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES E IMPRESORAS LICEO”
Cierre: 03 sep 2026
INGENIERÍA PAVIMENTOS PARA DOS CALLES DE NINHUE
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN SEÑALÉTICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE LANAS GENEROS Y OTROS SEGUN EETT.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO INGENIERÍA SISTEMA APR PANGUE NINHUE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NINHUE