I MUNICIPALIDAD DE NINHUE·Región del Ñuble
Cierre
26 may 2026, 11:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.939.636-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$128.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NINHUE, REQUIERE EL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA PROGRAMA DE ODONTOLOGICO DE ACUERDO CON BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.
Servicios de fabricación de equipos médicos o dentales
PROTESIS DE BASE ACRILICAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE NINHUE (22 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES E IMPRESORAS LICEO”
Cierre: 03 sep 2026
INGENIERÍA PAVIMENTOS PARA DOS CALLES DE NINHUE
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN SEÑALÉTICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE LANAS GENEROS Y OTROS SEGUN EETT.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO INGENIERÍA SISTEMA APR PANGUE NINHUE
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE NINHUE