ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA·Región del Maule
Cierre
06 may 2026, 13:20
Publicación
29 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.980.169-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.605.034
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE PROCEDE A LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PARA TI MAMÁ”, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PARA TI MAMÁ”, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE RECUPERACION DE CAMION GRUA PLUMA
Cierre: 03 sep 2026
ELABORACION PLADECO 2026-2031
Cierre: 04 sep 2026
CONT. DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
CONT. SERV. INTEGRAL DE PRODUCCION RINCON MELLADO
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento Camino Público Población Santa Adriana
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILI…