ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA·Región del Maule
Cierre
02 jun 2026, 11:11
Publicación
11 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.110.384-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$96.842.473
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MEJORAMIENTO CAMINO PÚBLICO VILLA ALEGRÍA, VILLA LAS ACACIAS DE VILLA PRAT, CALLE SAN PABLO Y CAMINO PUYO DE SAGRADA FAMILIA
Pavimentación de carreteras o caminos
MEJORAMIENTO CAMINO PÚBLICO VILLA ALEGRÍA, VILLA LAS ACACIAS DE VILLA PRAT, CALLE SAN PABLO Y CAMINO PUYO DE SAGRADA FAMILIA
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE RECUPERACION DE CAMION GRUA PLUMA
Cierre: 03 sep 2026
ELABORACION PLADECO 2026-2031
Cierre: 04 sep 2026
CONT. DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
CONT. SERV. INTEGRAL DE PRODUCCION RINCON MELLADO
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento Camino Público Población Santa Adriana
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILI…