ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA·Región del Maule
Monto estimado
$25.603.600
Cierre
03 jun 2026, 11:10
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
La I. Municipalidad de Sagrada Familia, llama a licitación pública para la “CONSTRUCCIÓN, REPARACIONES Y ADQUISICIÓN DE MUEBLES Y EQUIPAMIENTOS PARA LAS VIVIENDAS DE USUARIOS-AS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024, COMUNA DE SAGRADA FAMILIA”, de acuerdo a lo requerido en las especificaciones técnicas del proceso licitatorio
Servicios temporales de construcción
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD 2024. VER B.A.G. Y EETT
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Camino Público Población Santa Adriana
Cierre: 21 sep 2026
ELABORACION PLADECO 2026-2031
Cierre: 04 sep 2026
SERV. DE RECUPERACION DE CAMION GRUA PLUMA
Cierre: 03 sep 2026
CONT. DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Cierre: 07 sep 2026
CONT. SERV. INTEGRAL DE PRODUCCION RINCON MELLADO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILI…