MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
02 abr 2026, 12:01
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.255.997-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$16.767.950
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SOLICITADO POR DIDECO, PARA TALLERES DE EMPRENDIMIENTO FEMENINO
Semillas o frutos secos con cáscara
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA PERSONAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN