MUNICIPALIDAD DE HUALPEN·Región del Biobío
Monto estimado
$140.000.000
Cierre
09 sept 2026, 06:01
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
SOLICITADO POR DIDECO
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "FIESTAS PATRIAS EN HUALPEN 2026", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE HUALPEN (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO SOFTWARE FARMACIA Y OPTICA MUNICIPAL
Cierre: 03 sep 2026
EQUIPAMIENTO CLINICO Y OTROS CESFAM HUALPENCILLO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACION
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REPARACION Y HABILITACION DE VIVIENDAS
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCION AREA VERDE ALTONA HUALPÉN
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE HUALPEN