I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$22.000.000
Cierre
09 jun 2026, 19:54
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL, PLADECO LAUTARO 2027-2031
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro Servicio Integral de Comunicaciones
Cierre: 04 sep 2026
EVENTO HITO DE CIERRE QUIERO MI BARRIO SANTA ANA
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES PARA LOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD”.
Cierre: 10 sep 2026
“SUMINISTRO DE BANQUETERIA MENOR BANQUETERIA MAYOR Y COLACIONES”.
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO