I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO·Región de la Araucanía
Cierre
03 jun 2026, 12:19
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.753.200-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$17.493.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, el Municipio requiere un contrato continuo de difusión radial para acercar a la comunidad a través de la información al instante y actividades que presta el municipio en la comuna durante el año.
SUMINISTRO DE DIFUSIÓN RADIAL PARA LA COMUNA DE LAUTARO
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro Servicio Integral de Comunicaciones
Cierre: 04 sep 2026
EVENTO HITO DE CIERRE QUIERO MI BARRIO SANTA ANA
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES PARA LOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD”.
Cierre: 10 sep 2026
“SUMINISTRO DE BANQUETERIA MENOR BANQUETERIA MAYOR Y COLACIONES”.
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO