I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO·Región de la Araucanía
Monto estimado
$25.000.000
Cierre
30 jun 2026, 15:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Que, el Municipio tiene la necesidad de suscribir un contrato de suministro hasta el 31 de diciembre 2026, la contratación de un servicio externo de impresión gráfica, producción de material publicitario y artículos promocionales merchandising.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Suministro Servicio Integral de Comunicaciones
Cierre: 04 sep 2026
EVENTO HITO DE CIERRE QUIERO MI BARRIO SANTA ANA
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO”.
Cierre: 10 sep 2026
“CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES PARA LOS VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE LA MUNICIPALIDAD”.
Cierre: 10 sep 2026
“SUMINISTRO DE BANQUETERIA MENOR BANQUETERIA MAYOR Y COLACIONES”.
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO