SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
27 feb 2026, 18:00
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
15.020.180-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$17.045.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Finalidad de disminuir la lista de espera mediante la utilización de fondos GORE entregados al Hospital.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE NEFROLOGÍA PARA UNIDAD DE DIÁLISIS DEL HOSPITAL DE PUERTO AYSÉN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS LABORATORIO
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO CON COMODATO MICROBIOLOGÍA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P…