SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
20 jul 2026, 18:00
Publicación
09 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.602.730-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la esta Licitación es, precisamente, celebrar “SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE UPS DEL HOSPITAL DE PUERTO AYSÉN”, con la finalidad de adquirir servicio especializado de mantención para equipamiento del Hospital de Puerto Aysén.
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE UPS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE NEFROLOGÍA PARA UNIDAD DE DIÁLISIS DEL HOSPITAL DE PUERTO AYSÉN
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS LABORATORIO
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS GES
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO CON COMODATO MICROBIOLOGÍA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P…