I MUNICIPALIDAD DE CALDERA·Región de Atacama
Monto estimado
$5.569.200
Cierre
13 may 2026, 11:00
Publicación
08 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.883.209-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$2.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de colaciones para alumnos y alumnas de la Orquesta Municipal
Colaciones para alumnos orquesta municipal
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CALDERA (23 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE MULCH - DPTO. ASEO Y ORNATO
Cierre: 07 sep 2026
CONSTRUCCIÓN DE NICHOS CEMENTERIO LAICO 2026
Cierre: 14 sep 2026
PROGRAMA F.N.D.R CULTURAL AÑO 2026
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE SERVICIOS EXTERNOS 2026
Cierre: 10 sep 2026
SUMINISTRO DE INTERNET PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CALDERA