I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Cierre
25 may 2026, 15:01
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.967.069-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA I. MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE A TRAVÉS DE SU UNIDAD DE TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ESTERILZIACIÓN DE MASCOTAS SEGÚN INDICA DESCRIPCIÓN DE ARCHIVO ADJUNTO.
Servicios de terapia ocupacional
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS, MACHOS Y HEMBRAS , CON Y SIN DUEÑO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE.
Servicios de cuidados de animales domésticos
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE CANINOS Y FELINOS, MACHOS Y HEMBRAS , CON Y SIN DUEÑO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL EPP DEPTO. SALUD-2DO.LLAMADO
Cierre: 03 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE