I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Cierre
19 jun 2026, 11:30
Publicación
12 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
0
Descripción
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD, DE ACUERDO A ORD. (DAS) N° 1.374/2025 Y DECRETO ALCALDICIO N° 4.676/2026, APRUEBA BAG-BAE, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS
PROYECTO HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, MANUAL DE PROCEDIMIENTOS ADM. EJECUCION DE OBRAS, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS, ANEXOS ADM., TECNICOS Y ECONOMICOS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
CONCESION DEL SISTEMA DE CONTROL DE ESTACIONAMIENTOS EN LAS VIAS PUBLOICAS EN LA COMUNA DE CONCEPCION II LLAMADO
Cierre: 09 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE