I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE·Región del Biobío
Cierre
04 jun 2026, 13:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICION DE "INSUMOS Y EQUIPAMIENTO PARA DIFUSIÓN INSTITUCIONAL" UNIDAD DE COMUNICACIONES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE/DEPARTAMENTO DE SALUD Y ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES, DE ACUERDO A ORD. (DAS) N°557/2026 Y DECRETO N°5.349/2026.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE (65 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
INSTALACIÓN DE VENTANA Y MAMPARA EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 03 sep 2026
MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2025-2026
Cierre: 08 sep 2026
CONCESION DEL SISTEMA DE CONTROL DE ESTACIONAMIENTOS EN LAS VIAS PUBLOICAS EN LA COMUNA DE CONCEPCION II LLAMADO
Cierre: 09 sep 2026
PROYECTO DE HABILITACION CENTRO DE RESOLUTIVIDAD
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO MOVILIZACION INCLUYA CONDUCTOR-PRAPS-2026
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE